Машина на радиоуправлении DRIFTER Turbo Air-Released Дрифтовая машинка с подсветкой и паром вращается на 360⁰

Машина на радиоуправлении с подсветкой и паром (28.5 х 22.5 х 12 см) - прекрасно производят ориентацию в пространстве, повышают реакцию, развивают координацию движений и кругозор
Преимущества:
- Подсветка корпуса и выхлопной трубы;
- Музыка;
- Холодный пар из выхлопной трубы, в комплексе с подсветкой создает хороший эффект в темноте;
- Ездит вперед / назад, вправо / влево;
- Благодаря роликовым колесам может всем корпусом передвигаться вправо / влево;
- Превращается в 360⁰;
- Отскакивает от препятствий.

Описание:
Современная дрифтовая машинка Drifter Turbo совмещает в себе все необходимые элементы для захватывающего и активного досуга. Модель с роликовыми колесами с первого взгляда влюбляет в себя современным гоночным дизайном. Машинка отличается мощностью, манёвренностью и дополнительными эффектами.
Невероятно интересная и яркая машинка на радиоуправлении представлена в современном, неповторимом дизайне стилизованном под багги.
Любимая игра детей - увлекательные гонки на большой скорости. Машинка станет крутым подарком для каждого ребенка.
Кроме яркой, крутой оригинальной внешности эта модель оснащена 4-мя огромными колесами. Машинка на радиоуправлении обладает ударопрочным корпусом.

Характеристики:
- Тип: Машины на радиоуправлении
- Возраст: от 6
- Материал: пластик
- Габариты: 28.5 х 22.5 х 12 см
- Размер упаковки: 40 х 24 х 19 см
- Функционал: воспроизводит звуки / фразы, Подсветка, Движется / Ездит
- Тип питания: Аккумулятор
- Частота управления: 2.4GHz
- Полный 4WD
- Цвета: красный, серый, синий.

Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
- Пипетка для воды.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 170 ₴










