Простынь с подогревом полуторная LUX ECONOM 120x155 см. Зеленый

Электрическая простынь полуторная Yasam LUX 155x120 см
Простынь с подогревом - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электрическую простынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
Электропростынь работает от изолированных проводов или нагревательных элементов, интегрированных в ткань, которые дают тепло, когда оно подключено к источнику питания. Блок регулирования температуры, расположенный между простынью и электрической розеткой, регулирует величину мощности, поступающей через нагревательные элементы внутрь простыни.
Простынь с подогревом удобно использовать для предварительного нагрева кровати перед сном, во время отдыха, во время чтения книги или просмотре телевизора!
Характеристики электрической простыни :
- Напряжение : 220 V
- Мощность : 88 Вт
- Размеры : 160 х 120 см (1,5-спальный)
- Покрытие - байка
- Плотность ткани: 600 г/м2
- Нагревательный элемент покрыт силиконом.
Инструкция по эксплуатации электропростыни.
1. Использовать электропростынь следует в соответствии со следующей инструкцией:
Сначала следует расстелить электропростынь между матрасом и постельным бельем ( не подкладывая электропростынь под голову, а располагая на уровне тела)
Включить электропростынь в режиме 2 за 1 час до сна, для прогрева кровати.
Ложась в кровать переключить элктропростнынь на режим 1.
После сна, если нет необходимости в дальнейшем использовании выключите электропростынь и отключите шнур из розетки.
2. Не используйте в качестве подстилки или подушки; следует избегать чрезмерного перегибания проводов внутри электропростыни.
3. Избегайте проколов электропростыни острыми предметами.
4. Запрещается стирать электропростынь в стиральной машине и гладить утюгом. Допускается только локальная стирка (однако влага не должна попадать на переключатель).
5. При использовании электропростыни пожилыми людьми или детьми, следует удостовериться в отсутствии противопоказаний на этот счет врача.
6. При использовании электропростыни в лечебных целях также необходима консультация у врача (смотрите выше).
7. Уходя из дома, не оставляйте электропростынь включенной и не разрешайте детям и животным играть с ней.
8. При правильном использовании, электропростынь абсолютно безопасна и безвредна.
9. Рекомендуется транспортировать электропростынь в оригинальной упаковке , это поможет уберечь её от влаги и загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 120 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 620 ₴






