Интерактивная игрушка – танцующая утка в шляпке, поёт и светится Dancing duck

ИГРУШКА СДЕЛАЛА ИЗ ПРИЯТНОГО НА ОЩУПЬ ЖЁЛТОГО ПЛЮША. ЭТО ЗАБАВНЫЙ УТЁНОК В ШЛЯПКЕ И КУРТОЧКЕ, ОСНОВНЫЕ ЕГО УМЕНИЯ ЭТО ПЕТЬ, ТАНЦЕВАТЬ И БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!
Преимущества:
- Она танцует, поёт и ярко светиться;
- Быстро привлекает к себе внимание;
- Снаружи очень мягкая и приятная на ощупь;
- Можно использовать в качестве украшения в интерьер;
- Имеет выразительный и очаровательный дизайн;
- Может играть роль ночника, благодаря LED подсветке.

Описание:
Танцующий и поющий гусь оснащен современной звуковой системой, которая воспроизводит звуки исключительно высокого качества! Просто вставьте 3 батарейки АА, нажмите кнопку включения, затем сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь пением и танцами! Talk-back (запись и повтор), танцующая утка может повторять за вами все, что вы скажете. Она светится, когда работает.
Его весёлые мелодии никогда не надоедают, разнообразие и качество звука удивят даже самых искушённых слушателей. Встроенная LED подсветка добавляет особое настроение для домашней дискотеки.
Она может быть частью интерьера, либо же стать отличным подарком к надвигающемуся празднику.

Характеристики:
- Цвет: желтый;
- Вес товара: 180 г;
- Может танцевать (крутит шеей);
- Около 120 встроенных песен и мелодий;
- Материал: плюш, пластик;
- Работает от 3 батареек типа АА (не идут в комплекте);
- LED подсветка;
- Размеры:
- Высота: 33 см;
- Ширина: 20 см;
- Глубина: 12 см;
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Игрушка утка;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 180 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 410 ₴








