Детский ночник светильник Осьминог музыкальный мягкая игрушка на батарейках RL BB1904
вверхвниз

770 ₴
- В наличии
- Код: 1904
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка ночник 2 в 1 отлично впишется в интерьер детской комнаты. Ночник осьминог понравится не только детям но и взрослым, а также станет отличным подарочным набором на любой праздник: День Рождения , Новый Год , 8 марта, День Святого Николая и другие.
Необычный ночник в форме осьминога станет неповторимым подарком. Сияет всеми цветами радуги, а музыкальное сопровождение способствует расслаблению и скорому погружению в сон.
Характеристики:
- Питание: 3 батарейки которые не входят в комплект поставки и их необходимо купить отдельно.
- Свет: Сияет всеми цветами радуги.
- Тип упаковки: Коробка.
- Размеры: 27х22х15 см
- Особенности: Световые и звуковые эффекты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BRETTBBLE |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





