Массажная подушка для спины и шеи на 8 роликов Massage pillow GHM 8018

Массажная подушка Massage Pillow CHM-8018 - одна из самых удачных моделей массажных подушек, выпускаемых в настоящее время. Стильный эргономичный дизайн с эффектной подсветкой, высокая эффективность, делают массажную подушку удобной и приятной для использования в любом месте. Водители, совершающие длительные переезды, в течение которых шейные мышцы особенно напряжены, по достоинству оценят преимущество подушки-массажера. Где бы вы не были - дома, в салоне авто, или на рабочем месте, везде вам просто жизненно необходимо данное приспособление. Подушка-массажер расслабляет мышцы шеи, плеч и спины. Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус. Легко приводимая в действие подушка-массажер с автоматически меняющими направление движения роликами в течение 15-минутного цикла работы поможет устранить дискомфортные ощущения в области шеи и расслабить шейные мышцы, кроме того, позволит эффективно использовать время, проведенное в пробках, и в периоды кратковременного отдыха во время поездки. В массажную подушку встроены 4 массажных ролика, которые в сочетании с инфракрасным излучением обеспечивают массаж глубоких тканей, эффективно снимают мышечное напряжение, усталость, улучшают микроциркуляцию, снимают синдром затекшей шеи, профилактика и борьба с остеохондрозом. Массажные ролики поворачиваются автоматически, даря вам подлинное, глубокое, ни с чем не сравнимое чувство расслабления. После 15 минут работы массажная подушка автоматически отключается, поэтому вам не нужно контролировать длительность процедуры.
Специально разработанный эргономичный дизайн и адаптер, работающий, как от сети 220В, так и от прикуривателя, делают подушку-массажер незаменимым попутчиком в дальних поездках на автомобиле.
Обратите внимание! Не рекомендуется использование данного товара во время вождения, так как оказываемый ею эффект отвлекает от дороги, и значительно снижает уровень внимательности.
Преимущества массажной подушки:
- Расслабляет мышцы шеи, плеч и спины.
- Снимает чувство усталости.
- Поднимает общий тонус.
- Избавляет от сонливости.
- Эргономичный дизайн.
- 8 массажных ролика.
- Инфракрасное излучение.
- Автоотключение через 15 минут.
Технические характеристики:
- Питание: DC 12 В сетевой адаптер АС 220 В, 50 Гц / DC 12 В, 2,0 А.
- Потребляемая мощность: не более 20 Вт.
- Время непрерывной работы: 15 минут.
- Диапазон допустимых температур воздуха: 5° C–40° C.
- Размеры: 32,5 х 18,7 х 11,7 см.
- Цвет: коричневый.
Комплектация:
- Массажная подушка.
- Адаптер для питания от «прикуривателя» автомобиля.
- Адаптер для питания от сети 220В.
- Руководство пользователя.
- Упаковочная коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Длина | 187 мм |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Роликовый массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Количество роликов | 8 шт |
| Область массажа | Плечи, Шея, Поясница, Воротниковая зона |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴










