Детский светильник ночник светодиодный силиконовый “Снеговик” LJC-118 на аккумуляторе

Силиконовый новогодний светильник “Снеговик” LJC-118 – оригинальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде рождественского снеговика окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Преимущества:
– приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
– лампа не нагревается – малыш не обожжется;
– мягкий и приятный на ощупь;
– ночник окутает комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности;
– с таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет не страшно засыпать ночью.
Особенности:
– имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
– абсолютно безопасен для здоровья;
– не имеет запаха;
– свет не имеет бликов и не слепит глаза;
– несколько режимов свечения;
– переключение режимов похлопыванием по корпусу.
Так же это прекрасный подарок на праздник!
Характеристики
- Тип: Ночник
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
- Тип лампы: Светодиодная
- Цвет: Белый
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Размер: 175х127х125 мм
- Источник питания: аккумулятор, сеть
- Мощность: 1.5 Вт
- Напряжение: 5 В
- Комплектация: ночник, USB-кабель, коробка, инструкция
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЮТСЯ!
- БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Управление | Хлопок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 780 ₴










