Газовая настольная плита таганок ТМ VILGRAND VGP-2021_brown на 2 конфорки

Газовая плита таганок Vilgrand VGP-2021 2 конфорки

Плита настольная Vilgrand VGS-2021, имеет приятный современный дизайн. Таганок газовый Vilgrand VGP-2021 выполнен из стали, окрашена краской белого цвета. Имеет две конфорки из дюралюминия мощностью по 2,1 кВт каждая. Газовая плита оборудована откидной крышкой. Рассчитан под использование с ним газовых баллонов пропан / бутан. Можно использовать посуды любого типа: алюминиевую, эмалированную, керамическую, чугунную.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонно) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр) .Настольная плита экономично и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Плитка может стать недорогим и практичным вариантом для дома или дачи
Функции и особенности поверхности:
- Вид газа - сжиженный (пропан-бутан),
- Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан): 30 мбар,
- материал поверхности - термостойкая эмаль,
- Съемные решетки,
- Имеет откидную крышку,
- автоподжиг (пьезо),
- Легкая и удобная чистка поверхности
- Мощность зон нагрева: передняя левая: 2,1 кВт, передняя правая: 2,1 кВт
Характеристики:
- тип настольный таганок газовый
- производитель Vilgrand
- тип зон нагрева газовые
- тип управления поворотные переключатели
- количество конфорок 2 шт
- покрытие поверхности термостойкая эмаль
- Мощность конфорок х2 шт по 2,1 кВт
- Давление газа 2800 Па
- Расход газа: 0,432 кг / ч;
- назначения для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонно) газа
- номинальное давление газа, мбар 28
- тип газа пропан, бутан G30 (LPG)
- материал корпуса крашенный металл
- съемные решетки
- удобная крышка экран
- легкая и удобная чистка поверхности
- материал горелок дюраль
- цвет: белый
- габариты (ВхШхГ) 7 х 58 x 30 см
- вес 2,5 кг
- размер коробки: 8 х 59 х 32
Комплектация:
- Плита
- Решетка
- Инструкция,
- Упаковка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 799 ₴




