Собака-робот K16 Интерактивная танцующая игрушка на радиоуправлении Robot Dog

Новый геймплей интеллектуальных роботов, взаимодействие в реальном времени, интерактивный сенсорный опыт. Эта собака обучена 4 танцам под музыку, и дети могут танцевать вместе с собачкой. Игрушка умеет идти вперед или назад, смотреть влево или вправо, приседать, танцевать. Собака изготовлена из высококачественного пластика с гладкой поверхностью и не повреждает руки ребенка при игре.
K16 - умная собака-робот с изысканным мастерством. Отличный внешний вид и идеальное качество имеют множество функций, таких как программируемые, сенсорные, голосовые команды, отжимания, танцы с музыкой и так далее. С этими удивительными функциями собачка K16 будет любимой игрушкой среди детей и обеспечит небывалый восторг. Игрушка станет идеальным подарком на любой детский праздник. Сделано изделие из прочного пластика без токсичных компонентов. Управление собакой осуществляется через удобный радиопульт, в котором быстро разберется любой ребенок. Процесс управления игрушкой развивает у ребят сообразительность, координацию движений и быструю реакцию.
Характеристики:
- Пол: мальчик, девочка
- Особенности: световые эффекты, звуковые эффекты
- Вид: радиоуправляемая игрушка
- Бренд: Le Neng Toys
- Тип игрушки: радиоуправляемая
- Цвет: разноцветный
- Гарантия: 14 дней
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Питание радиоапартуры: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Питание игрушки: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят)
*Цвет отдельных элементов может незначительно отличаться от фотографий и зависит от партии поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 835 ₴








