Интерактивная собака робот на пульте управления с сенсорными зонами Голубой
вверхвниз

Этот забавный робо-песик станет новым лучшим другом вашему малышу! Игрушка имеет милый футуристический дизайн, который привлечет внимание малыша. Песик умеет выполнять различные команды и даже имитировать патрулирование местности. Также игрушка изрядно повеселит ребенка своими зажигательными танцами под современные динамические мелодии. Широкий функционал и яркий дизайн делают из собачки не просто игрушку, а настоящего друга для малышей.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде стилизованного робота-собаки
- Собака выполнена из пластика с резиновыми элементами
- Пес имеет сенсор на голове, реагирующий на прикосновения звуковыми эффектами
- Глаза собачки подсвечиваются
- Пес имеет режим программирования, в котором можно самостоятельно задать игрушке последовательность движений к исполнению
- Собачка танцует под три динамических мелодии
- Громкость игрушки регулируется
- Собака работает от встроенного аккумулятора, кабель для подзарядки которого включена в набор
- В набор добавлена инструкция по использованию игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 14 х 21,5 х 23,5 см
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 15 х 25,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cow |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Щенок |
| Размеры | |
| Длина | 26.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴







