Полка стелаж над стиральной машинкой Multi Corner Shelf TM-021 Белая, органайзер держатель для ванной комнаты

Полка стелаж над стиральной машинкой Multi Corner Shelf TM-021 Белая органайзер держатель для ванной комнаты напольная подставка бутылочек
Любите порядок в ванной комнате, но не всегда получается его соблюдать? Тогда обратите ваше внимание на изящную конструкцию совершенно не загромождающую пространство, которую можно разместить над унитазом и убрать всё на свои места ведь, он также имеет вместительные полочки для емкостей и бутылочек!
Стеллаж для стиральной машинкой, очень прочный и долговечный. Он может эффективно использовать неиспользуемое пространство над стиральной машинкой, создавая несколько дополнительных мест для хранения в переполненной ванной комнате. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты или уборной.
Компактная туалетная стойка устанавливается над стиральной машинкой и совсем не будет мешать.
Особенности:
- Регулируемые подставки.
- Сглаженные, не острые углы.
- Оптимальное использование небольшого пространства.
- Комплектные держатели для крепления к стене.
- Простая в сборке.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
- Количество полок: 3;
- Максимальная нагрузка: до 15 кг;
- Размеры: 166см х 61см х 25см
- Высота от пола до первой полки 90см;
- Вес: 2,3 кг
Комплектация:
- Полка стелаж х1шт;
- Крепления;
- Упаковка/коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 880 ₴








