Тепловентилятор керамический VILGRAND VFC159T обогреватель для дома (Дуйка)

Тепловентилятор керамический VILGRAND VFC159T
VILGRAND VFC159T - качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Его можно использовать как дома, так и в других помещениях.Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 1500 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 15 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 750 Вт. Температуру нагрева воздуха можно регулировать с помощью термостата и регулятора мощности нагрева. Есть функция автономного отключения при перегреве.
Характеристики:
- тип тепловентилятора напольный
- материал теплообменника: керамика
- автоматическое поддержание заданной температуры
- управление механическое / поворотный переключатель
- источник питания электросеть
- максимальная площадь обогрева 15 м²
Особенности:
- тип обогревателя тепловентилятор
- производитель Vilgrand
- мощность 1500 Вт
- монтаж напольный
- тип питания электрические
- вид нагревательного элемента спиральный
- материал теплообменника керамика
- назначение бытовой, для офиса
- тип управления механическое
- 3 режима работы: холод, 750 Вт, 1500 Вт
- корпус из термостойкого и негорючего пластика
- световой индикатор работы
- эргономичный дизайн
- функции обогрева и охлаждения
- практически бесшумный
- регулируемый термостат
- защита от перегрева
- режим автоотключения при падении
- автоматическое поддержание заданной температуры
- автоматическое вращение
- номинальное напряжение 220-240 В
- номинальная частота 50 Гц
- габариты (ВхШхГ) 18.6 х 14.7 х 24.8 см
- вес 1.25 кг
- вес в упаковке 1.4 кг
- цвет серебристый
- страна-производитель Китай
- гарантия 6 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 470 ₴





