Тепловентилятор ECG TV 30 Black – это отличное решение для обогрева комнат площадью до 20 м².
Благодаря высокой мощности в 2000 Вт он быстро нагревает воздух. Вы можете регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха – можно выбрать теплый или горячий воздух, или просто использовать прибор в режиме вентилятора.
Для безопасности, тепловентилятор оснащен функцией автоотключения при перегреве. Его удобно переносить (есть ручка) и хранить благодаря компактным размерам.
Характеристики:
- тип термовентилятор настольный, напольный
- мощность 2000 Вт
- назначение: бытовой
- площадь обслуживания до 20 кв. м
- вид нагревательного элемента спиральный
- номинальное напряжение: 220-240 В
- номинальная частота: 50 Гц
- режим работы: обогрев, охлаждение
- ручка: есть
Особенности:
- регулируемый термостат
- режимы мощности:1000/2000 Вт
- защита от перегрева
- корпус из термостойкого пластика
- корпус из негорючего пластика
- световой индикатор работы
- эргономичный дизайн
- комплектация: обогреватель, инструкция
- габариты (ВхШхг) 28.4 х 23.1 х 20,5 см
- вес 1,04 кг
- цвет черный
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
- Цена: 620 ₴






