Нагреватель конвекционный, бытовой, мощность 2000ВТ Конвектор ECG TK-2050 белый

Конвектор ECG TK-2050 - напольный обогреватель, который поможет создать оптимальную температуру в помещении, рекомендуемая площадь обогрева до 20 кв.м. обладает стильным эргономичным дизайном, выполнен в классическом белом цвете и достаточно компактными габаритами, благодаря чему впишется в любой интерьер. Подходит для обогрева квартир, домов, дач, гаражей и складов. Три режима мощности 750/1250/2000 Вт. так как имеет хорошую мощность позволяет довольно быстро разогреватся. Вы оцените простоту управления данного прибора.
Характеристики:
- тип конвектор напольный
- 3 уровня мощности 750/1250/2000 Вт
- регулируемый термостат
- защита от перегрева
- индикатор питания нагревательного элемента
- номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
- номинальная входная мощность: 1800 — 2000 Вт
- длина шнура 150 см
- габариты (ВхШхГ) 42 х 56.5 х 20 см
- вес 3 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 440 ₴



