Интерактивная Robot Собака ТМ 77960 многофункциональная на радиоуправлении со световыми и звуковыми эффектами
вверхвниз

Интерактивный робот-пес RASTAR DOGO SPACEMAN - это умная игрушка на пульте управления.
Основные характеристики робо-пса:
- полное функциональное управление,
- поет песни,
- танцует,
- выполняет команды (лежать, встать, сидеть),
- различные режимы игры (движение вперед, назад, вправо, влево, боевой режим, ожидания, демонстрационный режим),
- поднимает задние лапы - имитация похода в туалет,
- LED подсветка глаз,
- световые и звуковые эффекты.
Характеристики:
- Световые и звуковые эффекты;
- Предусмотрена возможность программировать игрушку.
- Робот-собака работает от аккумоляторов и заряжается через USB-зарядки.
- Для пульта дистанционного управления необходимы две батарейки типа АА.
- Размер игрушки: 30 см
- Возраст - от 8 лет.
Комплектация:
- радиоуправляемой робот-собака;
- пульт управления;
- зарядное устройство (USB кабель);
- аккумулятор.
- питания пульта - батарейки (в комплект не входят).
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно зминюватися производителя без СООБЩЕНИЕ. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 16.5 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 29.4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 506 ₴





