Простынь с подогревом Electric Blanket 150х180 см синяя с белым ТМ

Электропростынь Electric blanket 150х180 см, белая звезда – безопасная и экономная, согреет в холодное время года.
Электрическая простынь используется для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу.
Электронагревательная простынь стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, а также оказывает положительное влияние при простудных заболеваниях.
Стирать рекомендуется в деликатной стирке при 40°C. Нельзя отбеливать и запрещен режим отжима в центрифуге. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка.
Изготовлена из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, который можно легко почистить после отключения терморегулятора и кабеля питания.
Температура регулируется.
Работает от сети 220 В.
Принцип работы
Модель electric blanket 150*180 оснащена тонким нагревательным кабелем в герметичной силиконовой оболочке – качественный нагревательный элемент обеспечивает эффективность согревающей простыни.
Характеристики простыни с подогревом Electric Blanket:
- Предназначение: для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном, для детских игр на полу;
- Размеры: 150 х 180 см;
- Питание: Сеть 220 В;
- Цвет: Белый, синий;
- Потребляемая мощность: 86 Вт;
- Длина кабеля: 100 см;
- Плавный регулятор температуры;
- Смягчает болевые ощущения;
- Положительно влияет при простудных заболеваниях.
Комплектация электрической простыни Electric Blanket:
- Электропростынь;
- Сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 180 см |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 850 ₴





