Газовая настольная плита таганок ТМ VILGRAND VGP-3031_WHITE на 3 конфорки
вверхвниз

Газовый настольный таганок VGP-3031 - отличный вариант для производных задач в приготовлении пищи. Его можно использовать на даче, а также на длительной рыбалки или отдыха на природе. Прибор с 3-мя газовыми конфорками работает на двух типах газа: как бутане, так и пропане. Корпус выполнен из прочного окрашенного металла и выпускается в двух цветовых решениях: белом и коричневом. С его помощью можно легко и быстро приготовить уху, кашу, мясо, рыбу и другие любимые блюда, при этом легко очистить прибор тряпкой и использовать долгие годы.
характеристики:
- Тепловая мощность: 3,4 кВт
- Расход газа: 0,432 кг / ч
- Номинальное давление газа: 28 мбар
- 3 горелки
- Мощность. 2100 + 2100 + 1600
- Тип газа: пропан, бутан G30 (LPG)
- Вес: 2,15 кг
- Металлический корпус с крашеным покрытием
- Габаритные размеры: 85х700х380
Комплектация:
- плита
- инструкция
- СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




