Плита газовая настольная таганок Rainberg RB-004 White на 4 конфорки с крышкой Белая

Газовая настольная плита Rainberg RB-004 White на 4 конфорки с крышкой - станет идеальным решением для использования в загородном доме, на даче или в небольшой квартире. Корпус устройства выполнен в универсальном белом цвете и оснащен ножками для удобной установки на горизонтальной поверхности. Прибор оборудован 4 газовыми горелками и фигурной решеткой, которая обеспечивает устойчивое положение посуды на поверхности плиты. Для регулировки мощности пламени предусмотрены удобные поворотные переключатели с возможностью фиксирования в положении «малое пламя»
Характеристики:
- Управление механическое, поворотные переключатели
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4;
- Расход газа: 0,480 кг / ч;
- Номинальное давление газа 2800 Па;
- 4 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 3,7 кг;
- Цвет: белый;
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
- Страна-производитель Китай
Комплектация
- плита,
- упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 299 ₴





