Сушилка электрическая (дегидратор) для овощей, фруктов, грибов 5 секций Livstar LSU-1422 800 Вт. ТМ

Сушилка для овощей и фруктов LIVSTAR LSU-1422 способна стать удобным и эффективным помощником.
Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств.
Хранение высушенных продуктов не создаст проблем и сложностей.
Сушка для овощей и фруктов имеет компактные размеры, позволяющие ей не занимать много места на вашей кухне.
Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе.
Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки 7 Режимов 35°-70°;
- С настройками таймера до 24 часов;
- Функция вентилятора;
- 5 прозрачных поддонов;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1.2 кг (не более);
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам;
- Поддоны вращающиеся на 360 Градусов;
- Можно регулировать высоту поддонов;
- Компактные размеры.
Основные характеристики:
- Мощность: 800W;
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 1.2 кг. на поддон;
- Размеры поддона (Д/В): 33x3.0 см.
Комплектация:
- Сушилка для фруктов;
- Прозрачная крышка;
- Пять съемных пластиковых поддонов;
- Инструкция;
- Упаковка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 330 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 310 ₴






