Детский надувной бассейн с горкой Intex 57158 Веселые Фрукты, игровой центр
вверхвниз

3 120 ₴
- В наличии
- Код: 57183
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр бассейн Intex 57158
Данный игровой центр — мечта любого ребенка. Яркий и красочный, что делает его украшением в любом дворе. А горка с бассейном подарит массу положительных эмоций вашему ребенку и его друзьям.
Материал, из которого изготовлен игровой центр, представляет собой высококачественный винил, толщиной 0.35 мм, что делает надувную игрушку прочной и устойчивой к мелким проколам. А когда не так тепло Ваш малыш пригласит, своих друзей просто попрыгать в развлекательном комплексе.

Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Тип: открытый, с горкой
- Длина: 244 см
- Ширина: 191 см
- Высота: ≈ 15 см
- Фактическая высота: 91 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 493 л
Особенности:
- Комплектация: водная горка, фонтан, шарики 5шт
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Фонтан работает от: садового шланга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 493 л |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴







