Стульчик раскладной туристический для кемпинга и рыбалки ТМ
вверхвниз

510 ₴
- В наличии
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик раскладной туристический для кемпинга и рыбалки
Данный стульчик представляет собой оптимальное сочетание цены и качества.
Он прочен, устойчив и долговечен благодаря качественной сборке и высокопрочной ткани с прошивкой синтетической нитью.
Компактные размеры и малый вес делают его незаменимым при походах на рыбалку, в лес, на пляж или просто прогулку на природу. Не занимая много места, данный стульчик также прекрасно впишется на балкон или лоджию. Ткань повышенной прочности. Синтетическая нить.

Характеристики:
- Тип: стул для отдыха;
- Вид: раскладной;
- Каркас: Стальная труба Ø16мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань Оксфорд 600D
- Габариты в разложенном виде, см (ВхШхД): 33х27х28
- Размер сиденья, см: 27х28,
- Высота до сиденья, см: 31
- Габариты в сложенном виде, см: 42х32
- Вес: 1,1 кг,
- Цвет: красный, зеленый, синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







