Надувной Игровой центр "Дикий Запад" горкой и бассейном Bestway 53118

Детский Надувной Игровой центр "Дикий Запад" 53118 Bestway
Детский Надувной бассейн "Дикий Запад" 53118 Bestway - сделан из высококачественного винила, с силиконовым клапаном для накачки. Дно бассейна ненадувные. Рассчитан бассейн для детей от 2 лет.
Время сборки бассейна занимают 15 мин. Чтобы начать использовать бассейн, необходимо надуть его.
Размер бассейна Игровой центр "Дикий Запад" 53118 Bestway :
- Длина: 264 см
- Ширина: 188 см
- Высота: 15 см
- Фактическая высота: 140 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 278 л.
- Толщина 0,3 мм.
- Максимальная нагрузка: 45
- Тип: открытый
- Материал: высококачественный винил
- Насос для накачивания: нет
- Клапан для слива воды: есть
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Фонтан работает от: садового шланга
- Подстилка: нет
В комплекте так же вы найдете:
✓ водная горка;
✓фонтан
✓надувные предметы.
Для упрощенного способа надувания рекомендуем в комплект к надувной детского бассейна приобрести насос 68612.
Детский надувной бассейн Intex можно использовать на улице. Красивый, яркий дизайн будет радовать вашего ребенка во время водных процедур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 278 л |
| Длина | 264 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 760 ₴










