Усиленный стол для пикника раскладной с 4 металлическими стульями SunRise Vip-2108 (Серый)

Усиленный стол для пикника раскладной с 4 металлическими стульями SunRise Vip-2108 (Серый)
Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - усиленый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с прочными алюминиевыми стульями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 алюминиевых стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол SunRise Vip-2108, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.

Почему покупают данную модель?
- Стол имеет 4 прочных алюминиевых стула;
- Максимальная нагрузка на стол - 40 кг, а на стульчик - 120 кг.
- Складывается в компактный кейс для транспортировки.
- Имеет усиленный каркас, что придает прочность и устойчивость.
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта.
- Очень легкий, вес всего набора 10 кг.
- Имеет 3 позиции высоты.
- Долгий срок службы.
Особенностью данного раскладного стола являются 4 алюминиевых стула и выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту (минимум 55 см, среднее положение - 60 см, максимум 70 см) В собранном виде стол фиксируется на стыке двух половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
- Цвет стола - В наличии 4 цвета на выбор: черный, серый, синий и зеленый.
- Материал каркаса стола - Алюминий;
- Материал столешницы - МДФ;
- Материал стульев - Алюминий;
- Длинна стола - 120 см;
- Ширина стола - 60 см;
- Высота минимальная – 55 см;
- Высота максимальная - 70 см;
- Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см;
- Размер стула - 41х29х34 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола - 40 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 120 кг;
- Вес стола с 4-мя стульями - 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 2 380 ₴










