Раскладной мангал на 8 шампуров с сумкой и решеткой из черной стали
вверхвниз
Топ продаж

Раскладной мангал вместимостью в 8 шампуров из черной стали. Легко трансформируется в чемодан, не занимает много места. Толщина стенок - 2 мм., Что не утяжеляет конструкцию. Изготовлен с помощью лазерной резки на высокоточном оборудовании. Крепкий - не гнется, не меняет форму. Можно использовать для приготовления различных видов мяса, овощей, рыбы и грибов.
Гарантия качества и долговечности от производителя!
Комплектация:
- Раскладной мангал чемодан на 8 шампуров из стали
- Сумка-чехол
- Решетка-гриль из нержавеющей стали
Преимущества разборных мангалов




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









