Раскладной мангал - чемодан на 10 шампуров УК-М10
Этот мангал легко и быстро собирается и разбирается, вмещает до 10 шампуров одновременно. Для того, чтобы поддерживался жар внутри мангала, в боковых стенках предусмотрены небольшие отверстия, через которые на угли попадают потоки воздуха.
Высота мангала удобна для человека среднего роста, к нему не приходится наклоняться или приседать. Мангал-чемодан рассчитан на приготовление еды как на дыму от углей, так и на открытом огне.
Стенки мангала изготовлены из стали толщиной 2 мм. Боковые стенки украшены накладным орнаментом, что придаёт им ещё большей прочности при эксплуатации, они не искривляются даже при интенсивном и частом использовании.
Мангал-чемодан оснащён удобной ручкой для переноски. В сложенном виде занимает очень мало места.
Шампура в данный комплект не входят, приобретаются отдельно.
Меры предосторожности:
- собирать мангал только после его охлаждения
- запрещено мангал поливать холодной водой.
Особенности:
- Мангал имеет 2 уровня регулировки шампуров, что позволяет регулировать степень готовности блюд.
- Изготовление из углеродистой жаропрочной Стали
- добро удерживает жар, позволяет готовить на открытую пространстве
- Размер в собранном виде (без ножек) - 600х350х150 мм
- Длина ножек 50 см
- Высота мангала в собранном состоянии 65 см
- Толщина стали 2 мм
- Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 620 ₴










