Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-352 Beige (35 л.)

Электродуховка LIBERTON LEO-352 Beige (35л) - выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением.
Электрическая духовка LIBERTON LEO-352 станет незаменимым выбором для использования в условиях квартиры, дачи и загородного дома. Оснащенная полным набором необходимых функций, она позволит воплощать в жизнь самые разнообразные кулинарные рецепты. С размерами 480 х 356 х 300 мм она отличается увеличенным до 35 л объемом внутренней камеры. Управление прибором реализовано в качестве уже привычных поворотных регуляторов выбора режимов и температуры приготовления. Функция 90-минутного таймера позволит совместить работу на кухне с другими важными делами в доме. Просто запрограммируйте точное время приготовления для каждого блюда, и LIBERTON автоматически отключится и издаст звуковой сигнал.
Характеристики:
- Объем: 35 л
- Управление, тип: механическое
- Таймер: 90 мин, со звуковым сигналом
- Внутреннее покрытие: цинковое
- Режимы нагрева, кол-во: 3
- Макс. температура нагрева 240 ° C
- Конвекция: нет
- Внутренняя подсветка: нет
- Количество стекол в двери: 1
- Мощность: 1300 Вт
- Цвета: белый, бежевый, красный, серый, черный
- прочее:
- решетка для противня, прямоугольный противень, термостат, термоизолирован корпус
- Вес нетто: 6,34 кг
- Вес брутто: 7,35 кг
- Размеры: 48x35,6x30 см
- Размер упаковки: 52,5x38x34,7 см
- страна производитель Китай
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 35 л |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 3 150 ₴





