Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-421 Grey (42 л.)

Электродуховка LIBERTON LEO-421 Grey (42л) - выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением.
Электрическая духовка LIBERTON LEO-421 станет незаменимым выбором для использования в условиях квартиры, дачи и загородного дома. Оснащенная полным набором необходимых функций, она позволит воплощать в жизнь самые разнообразные кулинарные рецепты. С размерами 495 х 395 х 300 мм она отличается увеличенным до 42 л объемом внутренней камеры. Управление прибором реализовано в качестве уже привычных поворотных регуляторов выбора режимов и температуры приготовления. Функция 90-минутного таймера позволит совместить работу на кухне с другими важными делами в доме. Просто запрограммируйте точное время приготовления для каждого блюда, и LIBERTON автоматически отключится и издаст звуковой сигнал.
Характеристики:
- объем 42 л
- тип управления механическое
- таймер: 90 мин, со звуковым сигналом
- количество режимов нагрева 3
- максимальная температура нагрева 320 °C
- покрытие внутренней камеры цинковое
- количество стекол в двери 1
- мощность 1500 Вт
- прочее: решетка для противня, круглый и прямоугольный противень, термоизоляция
- габариты (ВхШхГ) 49.5 х 39.5 х 30 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 54.7 x 46.7 x 35.7 см
- вес 8.9 кг
- вес в упаковке 10 кг
- цвет Серый
- страна производитель Китай
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 42 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 395 мм |
- Цена: 3 570 ₴

