Стол раскладной для пикника и рыбалки с регулируемой высотой 4 стула, + зонт 170 см (Зеленый)

1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1091
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Стол раскладной для пикника + 4 стула, чемодан. Зеленый + зонт
Раскладной стол для пикника - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях!
Складной стол ― это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник, у стола - алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко моется. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Стол алюминиевый раскладной для пикника + 4 стула, чемодан станет незаменимым помощником в походах ― лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).

Технические характеристики:
- стол для пикника, обеденный стол
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта (тента)
Размеры:
- Длинна – 1200 мм
- Ширина – 600 мм
- Высота мин – 550 мм
- Высота макс ― 700 мм
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
Размер стула:
- 410х290х340 мм
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стол, 4 стула, зонт |
| Ширина | 600.0 |
| Длина | 1200.0 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
- Цена: 1 920 ₴







