Плита настольная индукционная LIBERTON LIC-3104 на 2-конфорки
вверхвниз

Электроплита стеклокерамическая Liberton LIC-3104 - компактная двоконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное электронное сенсорное управление. Преимуществами этой настольной электроплиты компактный размер, современный эргономичный дизайн и небольшой вес, что делает ее очень мобильной. Корпус электроплиты сделан из пластика и стекла.
Основные характеристики настольной плиты LIBERTON LIC-3104:
- мощность 3100 (1800 + 1300) Вт
- тип управления сенсорный
- таймер 0-180 мин
- зона нагрева 2
- диаметр зоны нагрева 26 см
- тип поверхность индукционный
- материал рабочей поверхности закалённая стеклокерамика
- нагревательный элемент медь 100%
- количество уровней мощности 10
- диапазон температуры 60-240 °C
- защита от перегрева
- защита от скачков напряжения
- звуковой сигнал
- автоотключение
- LED-дисплей
- автоматическое обнаружение посуды
- цифровой дисплей
Особенности:
- вес 5,25 кг
- габариты (ВхШхГ) 580х355х75 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


