Настольная газовая плита VILGRAND VGP 404 на 4 конфорки Белая

Газовая настольная плита Vilgrand VGP-404 на 4 конфорки с крышкой - имеет приятный современный дизайн.
Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
Таганок выполнен из стали, окрашен краской белого цвета. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решетки, которые не дают им скользить по поверхности плиты.
Крышка и решетки легко снимаются, что делает чистку Таганка легче.
Vilgrand VGP-404 имеет четыре одинаковых конфорки из дюралюминия мощностью по 2,1 кВт каждая.
Поворотные Переключатели име ют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Характеристики:
- тип настольный газовый таганок
- производитель Vilgrand
- тип зон нагрева газовые
- тип управления поворотные переключатели
- количество конфорок 4 шт
- покрытие поверхности термостойкая эмаль
- мощность 3400 Вт
- расход газа 0.432 кг / ч
- назначения для приготовления пищи в бытовых условиях от баллонного газа
- подключения Таганка к баллону с помощью газового шланга через редуктор
- номинальное давление газа 28 мбар
- тип газа пропан, бутан G30 (LPG)
- материал корпуса крашенный металл
- съемные решетки
- удобная крышка экран
- легкая и удобная чистка поверхности
- материал горелок дюраль
- комплектация: газовая плита, редуктор, инструкция, гарантийный талон
- габариты (ВхШхГ) 11 х 54.5 x 52 см
- вес 3.8 кг
- цвет белый
- страна регистрации бренда Украины
- страна производитель Китай
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 1 840 ₴





