Настольная газовая плита ViLgrand VGS-1014 на 3 конфорки Нержавеющая сталь

Настольная плита Vilgrand VGS-1014, имеет приятный современный дизайн из нержавеющей стали. Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит)..
Таганок выполнен из нержавеющей стали. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты.
Настольная плита оборудована автоматическим поджигом конфорок, избавляя Вас от необходимости иметь постоянно под рукой спички или зажигалку.
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Имеет две конфорки мощностью Левая 2.8 кВт Центральная 1.7 кВт Правая 2.8 кВт
Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Характеристики:
- тип плита газовая
- производитель VILGRAND
- тип установки настольная
- количество конфорок 3 шт
- мощность и размер конфорок:
- левая 2.8 кВт
- центральная 1.7 кВт
- правая 2.8 кВт
- тип управления поворотные переключатели
- автоподжиг пьезо
- решетки съемные
- легкая и удобная чистка поверхности
- тип газа: пропан, бутан G30 (LPG)
- возможность подключения к баллону (сжиженному газу) форсунки в комплекте
- номинальное давление газа 28 мбар
Особенности:
- цвет нержавеющая сталь
- вес нетто 2,7 кг
- вес брутто: 3,3 кг
- размер 9.9 х 71.7 х 38.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 399 ₴







