Гриль двусторонний контактный Liberton LPG-1600 - относится к настольному оборудования для обжаривания сосисок, бутербродов, рыбы и мяса. Для более плотного контакта с продуктами жаровни поверхности имеют ребристую структуру, между которыми помещается продукт. Поворотный механизм включения прибора, регулятор температурного режима размещены на панели управления. Нагревательные антипригарные пластины, покрытые антипригарным покрытием, чтобы облегчить их очистки. Гриль Liberton LPG-1600 выпекает с обеих сторон одновременно. Там нет необходимости, переворачивать блюдо во время жарки. Гриль можно разложить на 180 градусов, создавая тем самым очень большую площадь поверхности гриля.
Прочная и надежная конструкция обеспечивает долговечность в течение многих лет. Современный дизайн придает устройству уникальный характер. Идеально подходит как для современного, так и для классической кухни.
Специальная конструкция решетки позволяет стекать жир в специальный поддон.
Характеристики: Гриль двусторонний контактный Liberton LPG-1600
- тип гриль закрытый (двусторонний)
- производитель LIBERTON
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- открытие гриля 180 град
- индикатор готовности
- система блокировки
- особенности:
- возможность использования в качестве открытого гриля
- термоизолированная ручка
- материал корпуса бакелит
- тип пластины рифленые
- тип установки настольный
- материал рабочей пластины: алюминиевый сплав с антипригарным покрытием
- мощность 1600 Вт
- номинальное напряжение 220-240 В
- поддон для жира / жидкости
- прочее:
- индикатор питания, регулируемый контроль температуры, предохранитель
- размер рабочей поверхности 28 х 17 см
- габариты (ВхШхГ) 33.2 х 26 х 123 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 35.5 х 28.5 х 16.2 см
- вес 2.34 кг
- вес в упаковке 2.55 кг
- цвет черный / нержавеющая сталь
- страна производитель Китай
- гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 170 мм |
- Цена: 1 340 ₴



