Электрическая Орешница Vilgrand VH0751 750 Вт - 12 орешков
вверхвниз
Топ продаж

Орешница VW0751 - это удобный кухонный прибор для тех, кто хочет добавить блюдам разнообразия. Готовьте ароматные орешки со сгущенкой каждый день и на праздники! Добавляйте в тесто нотки ванили, какао, кокос - экспериментируйте на Ваш вкус.
Электрическая Орешница Vilgrand VH0751 мощностью 750 Вт позволяет одновременно выпекать 12 половинок орешков.
Удобная ручка для переноски. Световой индикатор работы. Есть возможность вертикального хранения. Питание от 220 В, 50 Гц.
Особенности Орешница Vilgrand VH0751:
- антипригарное покрытие нагревательных панелей;
- 2 световых индикатора;
- блокировки ручек;
- защита от перегрева;
- ручка не нагревается;
- прорезиненные ножки.
Характеристики:
- Тип Орешница
- Мощность 750 Вт
- Вес 1.2 кг
- Количество выпечки 12
- Материал пластин Алюминий
- Индикатор готовности Есть
- Материал корпуса Металл
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 24,9 х 10,8 х 22,9 см
- Вес в упаковке 1,45 кг
Комплект:
- Орешница,
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип прибора | Орешница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴






