Вафельница VILGRAND VW1010F SSteel (1000Вт, нержавейка)

Вафельница ViLgrand VW1010F - отличный вариант для тех, кто любит вафельное печенье и торты.
Приготовление вафель с помощью удобной вафельницы ViLgrand VW1010F не потребует от Вас дополнительных навыков, а стильный дизайн позволит вписать устройство в любое кухонное пространство.
Вафельница быстро нагревается до нужной температуры, при этом вафли не пригорают благодаря прочному антипригарному покрытию внутренних поверхностей. Несложная конструкция устройства значительно облегчает процесс его ежедневного использования.
Световой индикатор сигнализирует когда вафельница готова к эксплуатации.
Вафельницу можно использовать для приготовления разнообразных вафель: традиционных хрустящих, с начинкой из вареного сгущенного молока, или оригинальных - со смородиной или закусочных с горячей начинкой.
Кроме этого, готовые сладкие вафли можно использовать для приготовления более сложных блюд – например, многослойных тортов. Или закрутить их в рожок для последующего приготовления мороженого.
Характеристики:
- мощность 1000 Вт
- номинальная частота: 50 Гц
- корпус: нержавеющая сталь
- кол-во изделий 2
- количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/1
- управление плавная регулировка
- индикатор готовности
- защита от перегрева
- антипригарное покрытие
- материал корпуса пластик/ сталь
- размер нагревательной поверхности: 22 x13,8 см
- габариты (ВхШхГ) 24,6x13,2x22,4 см
- масса 1,5 кг
- цвет: черный/сталь
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Вафельница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 760 ₴








