Надувная Ванночка детская для купания 98х65х28см Intime Baby Bath Tub + насос Синий

Надувная ванночка - это прежде всего комфорт ребенка и безопасность купания от рождения. Детские ванночки очень удобны, мягкие и с интересными расцветками. Подходит для деток с самого рождения и до 4х лет. В доме не всегда будет место для хранения пластиковой ванны для детей. Именно поэтому мы предлагаем надувную ванну! Этот тип решения дома очень полезен и практичен.
Ванна имеет специальные стеганые одеяла и выступы, предотвращающие чрезмерное скольжение. Он также имеет внешний карман / держатель, например, для шампуня. Идеально подходит как дома, так и на улице летом.
Ванна изготовлена из материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Преимущества:
- Не занимает много места;
- Проста в использовании;
- Материалы безопасны для ребенка;
- Подходит для детей с рождения;
- Надуваются отдельные секции.
Характеристики:
- Возраст: от рождения до 4-х лет;
- Материал: Резина;
- Размер: 28 х 98 х 65 см;
Комплектация:
- Ванночка;
- Насос;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intime |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Отверстие для слива воды, Отметка уровня воды |
| Тип ванночки | Надувная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 529 ₴










