Лапшерезка ручная тестораскатка (паста машина) с насадкой для равиоли 3в1 Maestro МR1679-R

1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1679
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Устройство для изготовление равиоли и лапши Maestro МR1679-R
Лапшерезка Maestro МR1679-R - тестораскатка с насадкой для равиоли поможет Вам самостоятельно приготовить очень вкусную лапшу, макароны, спагетти, фетучини и другие разновидности пасты у себя дома, не прикладывая к этому особого труда. Подойдет также для работы с твердыми сортами пшеницы.
Лапшерезка с насадкой для равиоли предназначена для раскатки, нарезания теста и формирования равиоли Просто установите машинку для раскатки теста на столе (машинка удобно крепится зажимом), вставьте ручку и вперед, проявлять свои кулинарные способности. Достаточно просто замешать горсть муки, щепотку соли, немножко воды и яйцо, замесить тесто, прокатать его через тестораскатку.
Существует 9 положений раскатки толщины теста, они регулируются прокручиванием бокового валика. Получившиеся пласты теста пропустить через режущие валики. Можно использовать вариант узкой лапши 2 мм и широкой 6 мм – все зависит от Ваших потребностей и фантазии.
Данная машинка для пасты укомплектована насадками для равиоли. Это позволит приготовить вкусные равиоли с сочной начинкой. Наполнение возможно разнообразное – мясное, рыбное, овощное или сырное.
Характеристики:
- Тип: лапшерезка тестораскатка;
- Материал: нержавеющая сталь, хромированная сталь;
- Дополнительная приставка для равиоли.
- Количество валов 1 пара
- Ширина вала 140.0 (мм)
- Ширина пласта 140.0 (мм)
- Минимальная толщина пласта 0.5 мм
- Максимальная толщина пласта 2.5 мм
- Минимальная ширина лапши 2 мм
- Максимальная ширина лапши 6 мм
Габаритные размеры:
- Ширина: 198 мм
- Глубина: 210 мм
- Высота: 158 мм
- Вес: 3.75 кг
Комплектация:
- Лапшерезка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Рекомендации по мытью и чистке:
Продлить срок работы равиольницы поможет правильная эксплуатация и уход. После каждого использования не мойте машинку под водой или в посудомоечной машинке, а протирайте сухим полотенцем, деревянной палочкой, щеткой. Чтобы почистить внутри, нужно немного разобрать. В процессе работы периодически очищайте скребки кухонной бумагой. Не вставляйте ножи, острые предметы между роликами и данная модель будет радовать Вас долгие годы!
*** Возможное изменение производителем цвета ручки и цвета ручки зажима к столу на светло коричневый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 140 мм |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 499 ₴










