Опрыскиватель садовый аккумуляторный VILGRAND SGA-16 16 л.

Опрыскиватель аккумуляторный VILGRAND SGA-16 16 л.
Опрыскиватель аккумуляторный ViLgrand SGA-16 - ваш лучший помощник при работе в саду или на приусадебном участке. Устройство оснащено баком в 16 литров, а раздвижные удочка длиной 90 сантиметров, выполнена из нержавеющей стали позволяет добиться большого радиуса распыления на больших площадях при минимальных затратах сил и времени.
Опрыскиватель обеспечен электропомпой и питательным аккумулятором 12 В, а это означает, что устройство работает почти бесшумно, позволяет провести несколько часов без подзарядки, а также не выделяет вредных веществ в работе.
Так же в арсенале опрыскивателя есть регулятор оборотов электропомпы, что значительно расширяет ее возможности при опрыскивании в узких местах или там, где попадания на соседние растения препарата не желательно. Так же снижение оборотов продолжает работоспособность аппарата, продолжая и так большую автономность опрыскивателя.
Характеристики:
- Аккумулятор: 12В. 8Ач
- Давление: 0,15 - 0,4 МПа
- Производительность: 3,6 , л / мин
- Регулятор мощности +
- Объём: 16 л.
- Размеры, мм 380 х 185 х 530
- Страна производитель: Украина.
- Тип Опрыскиватель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 320 ₴



