Магазин терминал копилка детский сейф с кодовым замком и купюроприемником Limo Банк 4550 Белый

880 ₴
- В наличии
- Код: 4550
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Детская копилка - терминал Limo Банк арт. 4550
Обучающая интерактивная игрушка - копилка в форме банковского терминала. Игрушка озвучена на украинском языке - споет ребенку 4 песни, обучит 8 скороговоркам и расскажет 5 стихов, и все это в отличном качестве звучания. Но кроме развлекательных функций главная идея данной игрушки - это возможность хранить свои деньги и неважно настоящие они или игрушечные! Терминал очень реалистично затягивает купюры и имеет отсек для монет. А чтобы проверить свои сбережения, малышу нужно ввести пароль и отсканировать пальчик и ячейка с деньгами откроется. Все функции сопровождаются голосовыми подсказками. Также для разнообразия сюжетной игры предусмотрена ячейка для банковской карточки и индикатор проверки банкнот.
Преимущества:
- Имеет звуковое сопровождение;
- Функциональный купюроприемник;
- Принимает как монеты, так и купюры.
- Кодовый замок с отпечатком пальца
- Индикатор проверки банкнот.
Основные характеристики:
- Тип: копилка;
- Размер: 24х28х11 см;
- Материал: пластик;
- Возраст: от 3-х лет;
- Питание: 3-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- Звук: есть;
- Кодовый замок: есть.
Комплектация:
- Детская копилка сейф.
- Инструкция на украинском и 2 игровые купюры.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴










