Детский Самокат беговел iTrike scooter 3 в 1

999 ₴
- В наличии
- Код: 20033
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Детский трехколесный самокат беговел Itrike Scooter Pro Mini 3 в 1 светящиеся колеса + корзинка с божьей коровкой
Хотите порадовать своего ребеночка прекрасной игрушкой и возможностью быть больше активным на свежем воздухе?
Детский трехколесный самокат 3 в 1 Scooter- отлично подойдет в качестве первого самоката для ребенка.Система управления - простой наклон руля, светящиеся колеса, корзинка и сиденье - это все в одном самокате.
Самокат прекрасно подойдет детям от 1,5 до 8 лет. ведь он"растет"вместе с ребенком и легко трансформируется из каталки в полноценный самокат. Самокат оснащен корзинкой, в виде божьей коровки, куда ребенок может положить свои игрушки. Корзинка так же съемная.
Удобное сидение для малышей, которые только осваивают навыки катания и еще плохо держат равновесие. Для гонщиков постарше, сидение снимается, а руль регулируется относительно роста.
Мягкие полиуретановые колеса и подшипники Abec-5 делают езду на самокате легкой и превращают ее в сплошное удовольствие.
Для обеспечения безопасности ребенка во время катания: рельефная, анти скользящая платформа и амортизирующие мягкие шарики на руле.
Благодаря выдвижной ручке самокат можно отрегулировать по росту ребенка
Характеристики:
- Возрастная категория:от 1,5 лет
- Количество колес: 3
- Максимальная нагрузка: 20 кг - сидя и 30 кг стоя
- Материал: алюминий, полипропилен, стеклопластик
- Система торможения: на заднем колесе
- Высота ручки: 45-70 см
- Платформа: 32 - 14 см
- Передние колеса: 12 см
- Заднее колесо: 8 см
- Вес: 3 кг
- Цвета: оранжевый, зеленый, голубой, розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 45.7 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат-Беговел |
- Цена: 999 ₴









