Электродуховка Электрическая печь LIBERTON LEO-800 Black (80 л.)

Электродуховка LIBERTON LEO-800 Black (80л) (вертел, решетка, держатель для противня, противень для пиццы, противень, лоток для крошек и жира) выполнена в классическом стиле, имеет приятный внешний вид, не громоздкие габариты. Электрическая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением. Электрическая духовка LIBERTON LEO-800 Black станет незаменимым выбором для использования в условиях квартиры, дачи и загородного дома. Оснащенная полным набором необходимых функций, она позволит воплощать в жизнь самые разнообразные кулинарные рецепты. С размерами 705 х 395 х 416 мм она отличается увеличенным до 80 л объемом внутренней камеры. Управление прибором реализовано в качестве уже привычных поворотных регуляторов выбора режимов и температуры приготовления. Функция 120-минутного таймера позволит совместить работу на кухне с другими важными делами в доме. Просто запрограммируйте точное время приготовления для каждого блюда, и LIBERTON автоматически отключится и издаст звуковой сигнал.
Характеристики:
- тип электродуховка
- производитель LIBERTON
- мощность 2400 Вт
- объем 80 л
- тип управления механическое
- таймер 120 мин со звуковым сигналом
- количество режимов нагрева 3
- максимальная температура нагрева 250 °C
- конвекция
- вертел
- внутренняя подсветка
- покрытие внутренней камеры цинковое
- количество стекол в двери 1
- прочее:
- вертел, решетка, держатель для противня, противень для пиццы, противень, лоток для крошек и жира
- габариты (ВхШхГ) 70.5 х 39.5 х 41. 6 см
- габариты в упаковке (ВхШхГ) 76.5 х 48.5 х 50.1 см
- вес 15.5 кг
- вес в упаковке 17.5 кг
- цвет чёрный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 80 л |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 395 мм |
- Цена: 5 610 ₴


