Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V701S белая с голубым (7 кг,съемная центрифуга)

Стиральная машина полуавтомат V701S_blue - работает в двух режимах — стирка и отжим, обеспечивая тщательный и бережный уход вашим вещам.
VILGRAND V701S – отличная помощница хозяйкам в любых условиях и обстановке. Представленная модель компактных размеров бело-голубого цвета со съемной центрифугой работает с мощностью 360 Вт. Она подходит для применения в загородном доме, на даче и в малогабаритной квартире. Для прибора соединение с водопроводом не требуется, возможно установка как в ванной, на кухне, так и в бане на даче. В ней отлично стирать белье, пастельные комплекты и любые вещи за короткое время, благодаря понятному управлению и наличию таймера. Она легко очищается от любых загрязнений и устойчива к механическим воздействиям, что обеспечивает долгий, надежный срок службы прибора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- тип стиральная машина полуавтомат
- производитель ViLgrand
- тип загрузки вертикальная
- тип установки отдельностоящая (соло)
- количество программ 3
- тип управления механическое
- программы стирки : стирка, отжим
- скорость отжима 300 об/мин
- таймер стирки от 1 до 15 минут
- максимальная загрузка белья 7 кг
- мощность 360 Вт
- максимальный уровень шума при стирке/сушке 62 дБ
- максимальная температура стирки 55 °C
- материал корпуса пластик
- центрифуга съемная
- материал центрифуги нержавеющая сталь
- тип двигателя коллекторный
- тип привода ременной
- габариты (ВхШхГ) 82.5 х 45 х 41 см
- вес 10.5 кг
- цвет белый / голубой
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 415 ₴










