Опрыскиватель аккумуляторный Белорус МТЗ АО-16/3
Электрический опрыскиватель Белорус МТЗ АО-16/3 имеет эргономичную форму корпуса, выполненного из ударостойкого пластика. Объём загрузочного бака составляет 16 литров, что позволяет проводить опрыскивание на значительно территории без дополнительной дозаправки.
Данная модель опрыскивателя оснащена аккумуляторной батареей напряжение которой составляет 12 В, а ёмкость 10 А/ч, что позволяет увеличить продолжительность работы до 10 часов.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа, наличие встроенного вольтметра покажет степень заряда аккумулятора.
В комплекте поставляется 3 съёмных сопла и телескопическая трубка из нержавейки которая способна раздвигаться до 135 см.
Техданные садового опрыскивателя Белорус МТЗ АО-16/3:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-135 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 5,8 кг
Качественный опрыскиватель залог хорошого урожая!
Особенности:
- Качество и достойная цена;
- Ударостойкий пластик;
- Удобные лямки для крепления за спину;
- Регулировка подачи жидкой смеси;
- Встроенный вольтметр;
- 3 разных сопла;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
- Цена: 1 299 ₴










