Опрыскиватель аккумуляторный Mastertool 16 л (92-9616)

Опрыскиватель аккумуляторный Mastertool 16 л (92-9616)
Опрыскиватель состоит из бака для жидкости, насоса, опрыскивательной системы (резиновый шланг длиной 1.2 метра, кран, металлическая трубка и форсунки) и ремней для удержания на спине. Все части опрыскивателя изготовлены из пластика, кроме металлической трубки. Длина металлической трубки 115 см. До состава опрыскивателя также входит свинцово-кислотный аккумулятор ёмкостью 8 А/ч, электродвигатель 12 В и зарядное устройство на 1 Ампер.
Ёмкость бака для жидкости 16 литров, рабочая мощность насоса 2,9 л/мин. Опрыскивание происходит благодаря гидравлической системе. Опрыскиватель аккумуляторный используется для профилактики и лечения болезней растений, борьбы с насекомыми, опрыскивания растений и садов, дезинфекции в зданиях.
Характеристики:
| Напряжение, В | 12 |
| Объём, л | 16 |
| Производитель | Mastertool |
| Размеры, мм | 520 х 200 х 370 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Опрыскиватель |
Комплектация:
- Эргономичная накладка на бак
- стальная телескопическая трубка 58-80 см
- резиновый шланг 1.2 м
- 4 насадки:
- - душевая 7 см,
- - душевая регулируемая 2.5 см,
- - туманообразующая двойная,
- - веерная
- 2 фильтра
- регулируемые лямки
- комплект запасных уплотнителей
- аккумуляторная батарея 12V, 8Ah
- зарядное устройство 110-220V, 50-60Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5.3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 799 ₴








