Жаровня 3 в 1, гусятница, казан, 2-х сторонняя сковорода с крышкой Edenberg EB-3320

Жаровня 3 в 1, гусятница, казан, сковорода с крышкой Edenberg EB-3320
Сковорода 3 в 1 Edenberg EB-3320 выполнена из прочного алюминиевого сплава и имеет антипригарное гранитное покрытие, крышку из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара.
Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности.
Все предметы имеют толстое дно, которое равномерно распределяет тепло. Имеется магнитная, бакелитовая ручка. Стеклянная крышка с капельным дозатором для масла, соуса. В обеих сторон индукционное дно. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Легко чистится, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Особенности кастрюли-казана с крышкой Edenberg EB-3320:
- Быстрое и равномерное распределение тепла
- Стеклянная термостойкая крышка
- Легко мыть
- Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит
- Уникальная конструкция дна кастрюли обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности
- Магнитная бакелитовая ручка. НЕ СЪЕМНАЯ!
3в1:
- Гусятница 3,6 л
- Казан 3,6 л
- Сковорода-жаровня 30х24 см
Дополнительный комфорт при эксплуатации обеспечивают:
- Надежный магнитный замок.
- Ручки из термостойкого не нагревающегося материала – бакелита.
- Плотный ободок по краю, который препятствует просачиванию пара и жидкости наружу даже при переворачивании двухсторонней сковороды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип посуды | Набор сковородок |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
- Цена: 1 199 ₴







