Машинка на пульте радиоуправления перевертыш трансформер вездеход Champions Climber Красная

Машинка перевёртыш Champions 2588 | Машинка трансформер на радиоуправлении
Эта универсальная мощная машинка на радиоуправлении приятно удивит любого ребенка и даже папу неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря опускающимися и поднимающимися колесам..
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч
Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка.
А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, который играючи преодолеет бездорожье.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет;
- Питание: Аккумулятор;
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
- Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц;
- Емкость аккумулятора: 900 мАч;
- Размер упаковки: 43 х 31 х 10 см;
- Машинка: 34 х 21 х 11 см;
- Время работы: 15-25 минут, в зависимости от сложности рельефа;
- Развивает скорость до 20 км/ч;
- Материал: Пластик;
- Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- Зарядный кабель
- Аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 350 ₴





