Шашлычница электрическая SCARLETT SC-KG22601 Электрошашлычница 1200 Вт.

Теперь шашлык можно приготовить, не выходя из дома, используя электрошашлычницу SCARLETT SC-KG22601 - отличное решение не только для любителей шашлыка, но и для тех, кто ценит своё время! Благодаря автоматическому вращению шампуров обед приготовится сам. 6 съемных шампуров, защитный кожух, 6 съемных ограничителей – насадок для фиксации шашлыка и кебаба, 6 съемных чашек для сбора сока и удобная ручка для переноски - этот прибор удобен в использовании и на даче, и дома. Керамический нагревательный элемент быстро нагревается
Изолированные ручки кожуха не нагреваются при работе шашлычницы. Шашлычница SC-KG22601 подходит не только для шашлыка из мяса, но и для кебаба, рёбрышек, сосисок-гриль, рыбы, морепродуктов, курицы и овощей!
Характеристики:
- тип электро-шашлычница
- производитель SCARLETT
- мощность 1000 Вт
- напряжение 220 В
- Керамический нагревательный элемент быстро нагревается
- дополнительные возможности : автоотключение
- возможность вертикального хранения
- индикатор работы
- термоизолированные ручки
- количество температурных режимов 1
- тип управления механический
- тип установки универсальные
- количество шампуров 6
- материал корпуса металл
- особенности:
- время приготовления шашлыка 15 минут
- автоматическое вращение шампуров
- защита от разбрызгивания жира
- изолированные ручки кожуха не нагреваются при работе шашлычницы
- ножки с противоскользящими подкладками
- страна-производитель товара Китай
- страна регистрации бренда Великобритания
- гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Комплектация:
- электрошашлычница,
- шампуры из нержавеющей стали 6 шт,
- поддоны для жира 6 шт,
- защитный кожух,
- инструкция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Особенности | Вертел, Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 1 790 ₴



