Инфракрасный обогреватель ViLgrand VQ4812R Gray 1200W
вверхвниз

Безопасный инфракрасный обогреватель ViLgrand VQ4812R мощностью 1200 Вт с тремя режимами работы. Обогреватель будет согревать Вас, а не воздух и создаст комфортные условия в офисе, на даче, в киоске и даже на открытых площадках.
Обогреватель имеет три режима мощности (400/800/1200 Вт), защитную решетку и удобную ручку для переноски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- вид:напольный
- тип:инфракрасный, кварцевый
- уровни мощности:400/800/1200 Вт
- режим обогрева:3
- материал корпуса:метал, термостойкий пластик
- защитная решетка:да
- площадь обогрева (м.кв):16
- тип управления:механическое
- напряжение (В):220/230
- отключение при опрокидывании:да
- цвет:бордо
- выключатель со световым индикатором
- ручка для переноски
- габариты (ШхВхТ):49,5x11,5x25,5 см
- вес: 1,1 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







