Светильник Ночник Медузы в аквариуме Светодиодная лампа LED Jellyfish Mood Lamp 7 цветов

Настольный светильник "Аквариум с медузами"
Гипнотические медузы, расслабляющий светодиодный ночник, меняющий цвет.
Светодиодный настольный аквариумный светильник с двумя искусственными медузами, которые создают завораживающую атмосферу, как настоящие медузы. С функцией синхронизации и автоматическим отключением через 4 часа. Погрузитесь в мир и спокойствие океана, что помогает уменьшить стресс и беспокойство.
Перед включением светильник необходимо заполнить водой! Идеально подходит для детей, взрослых и пожилых людей с особыми потребностями, включая деменцию, СДВГ и аутизм. Может помочь улучшить настроение и самочувствие. Подходит для дома, офиса, спальни или гостиной, приносит имитированную морскую жизнь и яркий светодиодный светильник в любую комнату. Отличные подарки для семьи и друзей.
Особенности LED светильника:
- Функция синхронизации и автоматическим отключением через 4 часа, для вашего комфортного сна
- Тонизирует нервную систему. Может помочь улучшить настроение и самочувствие
- Создаст удивительную атмосферу в вашем доме.
- Перед включением светильник необходимо заполнить водой. Идеально подходит для детей, взрослых и пожилых людей с особыми потребностями
Характеристики
- Материал: АБС + акрил
- Цвет лампы: черный
- Светильник: 7 цветов
- Размер (ШхВ): 14x35 см
- Источник света: светодиодный
- Мощность: 2,5 Вт
- Питание от: USB, сети
- Номинальное напряжение: 5 В
Комплектация:
- Светильник
- Медузы 2 шт
- Шнур USB
- Заводская коробка
Материалы не содержат вредных веществ, не нагреваются, безопасны для детей.
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, акрил |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moon Lamp |
- Цена: 490 ₴










