Ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M20

Ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M20 – это функциональность, оригинальный внешний вид, надежность и удобство в использовании.
Форма прибора "ракушка" станет изюминкой в интерьере и подарит легкое морское настроение. Для регулировки интенсивности пара в приборе установлен поворотный переключатель. Емкость снабжена ручкой для удобства переноски и наполнения резервуара. Вместительный резервуар объемом 4 литра позволит забыть о доливе воды мининмум на 13 часов. Для создания приятной и ароматной атмосферы, достаточно лишь добавить несколько капель аромамасла в капсулу, которая находится на поддоне прибора. При отсутствии воды в увлажнителе, прибор автоматически отключается для сохранения длительного срока службы прибора.
Характеристики:
- тип увлажнитель воздуха
- производитель Scarlett
- основные функции: увлажнение воздуха, ароматизация
- тип управления механическое
- количество режимов работы 3
- метод увлажнения: ультразвуковой
- площадь помещения до 30 м²
- потребляемая мощность 23 Вт
- емкость резервуара для воды 4 л
- расход воды 300 мл/ч
- индикатор уровня воды
- время работы при полном баке (при среднем расходе 150 мл/ч) 13 ч
- автоматическое отключение при отсутствии воды
- ароматизация
- автоматическое отключение
- вращающийся на 360° распылитель пара
- длина электрошнура 1 м
- питание 220-240 В ~ 50 Гц
- габариты (ВхШхГ) 27 х 19.5х 19.4 см
- вес 0.8 кг
- вес в упаковке 1.95 кг
- цвет белый
- страна производитель Китай
- страна регистрации бренда Великобритания
- гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- увлажнитель воздуха,
- инструкция,
- гарантийный талон
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Дополнительная характеристика | |
| Особенности | Время работы при полном баке (при среднем расходе 150 мл/ч): 13 ч Автоматическое отключение при отсутствии воды Вращающийся на 360° распылитель пара |
- Цена: 1 003 ₴






