Увлажнитель воздуха ультразвуковой SCARLETT SC-AH986M22

Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M22 оснащен функцией верхнего долива воды для максимально комфортного использования прибора. Нет необходимости вытаскивать контейнер, избегая разбрызгивания воды. Для создания приятной и ароматной атмосферы, достаточно лишь добавить несколько капель аромамасла в капсулу. Резервуар вмещает в себя 3.8 литра воды, чего достаточно для увлажнения помещения площадью до 30 квадратных метров. Для регулировки интенсивности пара в приборе установлен удобный поворотный переключатель с цветовой индикацией работы. При отсутствии воды в увлажнителе, прибор автоматически отключается для сохранения длительного срока службы.
Характеристики:
- тип увлажнитель воздуха
- производитель SCARLETT
- метод увлажнения: ультразвуковой
- емкость резервуара для воды 3.8 л
- длина электрошнура 1 м
- площадь помещения 30 м²
- расход воды максимальный 300 мл/ч
- время работы при полном баке (при среднем расходе 150 мл/ч) 25 ч
- тип управления механическое
- регулировка интенсивности увлажнения
- регулировка интенсивности испарения
- автоматическое отключение при отсутствии воды
- ароматизатор: аромакапсула для эфирных масел
- керамическая мембрана
- функция верхнего долива воды
- длина электрошнура 1 м
- вращающийся на 360° распылитель пара
- цвет белый
- страна производитель Китай
- страна регистрации бренда Великобритания
- гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- увлажнитель воздуха,
- инструкция,
- гарантийный талон
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.8 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Дополнительное описание | |
| Особенности | Время работы при полном баке (при среднем расходе 150 мл/ч): 25 ч Регулировка интенсивности увлажнения Автоматическое отключение при отсутствии воды Вращающийся на 360° распылитель пара |
- Цена: 958 ₴




