Настольный инфракрасный обогреватель Opera Digital OP-H0004 800W
вверхвниз

Настольный инфракрасный обогреватель Opera Digital OP-H0004 800W
Обогреватель имеет 2 экономные лампы по 400 Вт которые включаются по мере надобности независимо друг от друга, то есть возможны 2 режима работы с мощностью 400 и 800 Вт. Так же обогреватель оснащен таким важным элементом безопасности как кнопка отключения при опрокидывании.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- 3 режима работы:, тепло (400/800 Вт)
- Площадь обогрева: до 15 м
Особенности:
- Высокая теплопроизводительность
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Световой индикатор работы
- Корпус из термостойкого пластика
- Эргономичный и компактный дизайн
- Вес: 1 кг
- Питание: 220-240V 50Hz
- Размер: 27*26*12 см
- Цвет: красный, белый
- Цвет решетки: серый с черным
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







